Новости

Новости компании
18.08.2014

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТРОМБОЗА 13 октября 2014 года

Необходимость Всемирного дня тромбоза очевидна: люди мало осведомлены о значении тромбоза как общего базового механизма трех ведущих причин смерти от сердечно-сосудистых заболеваний - инфаркта, инсульта и венозного тромбоэмболизма. Во многих странах специалисты не имеют необходимых возможностей для правильной диагностики, профилактики и лечения тромбозов.
Официальный сайт Всемирного дня тромбоза в России: worldthrombosisday.ru
Научное общество «Клиническая гемостазиология»: www.hemostas.ru
Итоги Всемирного дня тромбозов в России будут подведены на VII Всероссийской конференции по клинической гемостазиологии и гемореологии (www.clinhemostas2015.ru; 29-31 января 2015года, Москва), где традиционно принимает участие компания «БиоХимМак».

Продукцию компании БиоХимМак по мониторингу системы свёртывания крови можно найти в соответствующих разделах нашего сайта: 


← Назад к списку новостей

Конференции
Поддержка