Компания БиоХимМак представляет решение от Rubicon Genomics для полногеномной амплификации ДНК из одной клетки - набор PicoPLEX Whole Genome Amplification kit. Всего три шага протокола, производимые в одной пробирке, обеспечивают непревзойдённое качество полногеномной амплификации ДНК из одной клетки, либо из образца с малым количеством материала (от 6 pg ДНК).
Данные наборы широко используются для микрочиповых и ПЦР исследований, в частности, входят в состав решений для преимплантационной генетической диагностики (PGD, Preimplantation Genetic Diagnosis) таких компаний, как Illumina Inc. и PerkinElmer Inc.
Также мы предлагаем рассмотреть наборы для подготовки библиотек NGS из фрагментированной ДНК (ThruPLEX™-FD Prep Kit), в том числе, свободноциркулирующих молекул ДНК, и из отдельных клеток (PicoPLEX™ DNA-seq Kit).
За подробностями обращайтесь по адресу: pcr@biochemmack.ru
Мы собираем cookie, чтобы сделать использование сайта комфортным для Вас, анализировать трафик сайта, персонализировать контент и рекламу. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и других данных в соответствии с Положением о конфиденциальности.